Суббота, 20.04.2024, 00:45 | Приветствую Вас Гость

СП "ДЮСШ" ГБОУ СОШ с. Пестравка

Главная » 2018 » Март » 16 » ФУТБОЛЬНЫЕ БАТАЛИИ
09:58
ФУТБОЛЬНЫЕ БАТАЛИИ

9 марта в спортивном зале ФОК состоялся межрайонный турнир по мини-футболу среди мальчишек 2007-2009 г.р.,на который были приглашены 8 команд,  представляющих  г.о. Чапаевск, муниципальный  район Большеглушицкий, муниципальный  район большечерниговский и с. Ивантеевка из соседней Саратовской области. Практически полдня юные спортсмены боролись за выход в финал.Нешуточная борьба развернулась в играх среди ребят 2009 г.р.  Зал "ревел" от эмоций и радости спортсменов, забивавших свои первые мячи в ворота соперников на соревнованиях такого уровня, но в финал пробились команды имевшие в своих командах ребят постарше.В игре за 3 место сошлись 2 коллектива из г.о. Чапаевск 2008 и 2009 г.р., где с минимальным перевесом победу одержали более юные, но не менее перспективные футболисты.А вот в игре за 1 место встретились команды Большеглушицкого и Пестравского районов, выигравшие все свои матчи на пути к финалу, хотя в группе наши соседи уступили хозяевам с разгромным счётом 7-0 и шансы на победу пестравчан расценивались, как более предпочтительные.Но, как говорится, финальные игры непредсказуемы и пропустив мяч на первых минутах, на перерыв команды ушли при счёте 0-2 в пользу гостей, в зале повисла тишина...После наставлений  тренера Карлова Дмитрия игра команды во втором тайме немного преобразилась, что позволило нашим футболистам отыграться, а на последней минуте после удара Коренченко Андрея и рикошета от  защитника комады из Большой Глушицы  удалось вырвать победу в этом непростом матче. Болельщики были просто в восторге, как и участники турнира. Победители  были награждены кубком и медалями, а лучшие игроки были отмечены грамотами за красивую игру.

Просмотров: 322 | Добавил: методист | Рейтинг: 0.0/0